User Tools

Site Tools


contatos_colab_ufpi

Equipe do NTI - UFPI

  • Contatos dos colaboradores do NTI:
COLABORADOR EMAIL SKYPE
Coordenação de Sistemas
Euclydes Melo euclydesmelo@ufpi.edu.br
Euclydes (Coordenação) sistemas@ufpi.edu.br -
Divisão de Desenvolvimento
Maurílio Jr mauriliojr21@ufpi.edu.br leoneljr21
Maurílio (Divisão de Desenv.) desenvolvimentonti@ufpi.edu.br -
Marcelo Ventura marcelo@ufpi.edu.br marcelo.ventura.mvs
Marcelo (Divisão de BD) - -
Cledjan cledjan@ufpi.edu.br cledjan
Italberto italberto@ufpi.edu.br italberto
Taison taison.almeida@ufpi.edu.br taisonmartins
W. Pacheco pacheco@ufpi.edu.br wpachecao
Matheus Costa matheuscosta@ufpi.edu.br matheuscostabarbosa_2
Francisco das Chagas fsantos@ufpi.edu.br torres_kill
Atendimento
Neila Palácios neilanpp@ufpi.edu.br neila.palacios
Neila (Atendimento) atendimento@ufpi.edu.br
Secretaria
Glória/Fco. José/Giselle (Secretaria) secnpd@ufpi.edu.br secnpdufpi
Diretoria
Armando Soares armando@ufpi.edu.br armandossmaceio
Armando (Diretoria) diretoria.nti@ufpi.edu.br diretoria.nti
Coordenação de Infra Estrutura
Antônio Péricles pericles@ufpi.edu.br periclesoliveira
Anathália Cristina anathalia@ufpi.edu.br anathaliacristina
EAD
Wesley Sampaio wesley@ufpi.edu.br wesleysampaionobrega
contatos_colab_ufpi.txt · Last modified: 2017/01/03 19:43 by armando